• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Home sims форум » Общение » Творчество » Рассказы (написаные вами...)
Рассказы
Yanikus Дата: Суббота, 09.05.09, 14:40:28 | Сообщение # 1
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Тут тема для рассказов!Будет интересно почитать рассказы других и свои показать!
НАШ ДОМ
Каждый день Джосси писала мелом на стене между пятым и четвёртым этажом что-то вроде "Джош - отстой", затем поднималась на пятый этаж и забрасывала двери Джоша тухлыми яйцами, окурками, бутылками из-под водки и прочим мусором.
И каждый день Джош, спускаясь вниз изменял букву "Ш" на "С" и получалось "Джос - отстой", убирал весь мусор и был очень злой из-за такой жизни...
Однажды Джосси после обычной порчи подъездного пространства не сразу ушла домой.Она почему-то просто спустилась на свой этож и слушала, как двери Джоша открылись и ...
- Джош!Болван!Что ты наделал?- орала мать - Ану убирай!
- Это не я, честно! - оправдовался мальчик. - Чё за глупости?
- Мне плевать, быстро убирай.Ато отлуплю как сидорову козу! -женьщина ушла домой.
- Но этоже конкретно не я! - воскликнул парень в пустоту, - Это эта соплячка Джосси.Пойду убъю её...
Джос знала, что пора смыватся.Но почему-то ноги не слушались.Джош быстро бежал по лестнице вниз.И увидеть Джосси он, честно говоря, не ожидал.
- Это ты натворила? - полуяростно и полуудивлённо спросил парень.
- Да, я. - неожиданно даже для себя произнесла Джос.
- Но зачем? - от такой искрености Джош смягчил тон.
- Совершенно не из-за ненависти к тебе. - спокойно ответила девушка. - И вообще, почему я должна ненавидеть тебя?
- А почему я тебя? - парень посмотрел на Джос словно другими глазами. - Мы ведь в конце концов... не чужие?
- Да вроде не сильно. - улыбнулась девушка.
- Ну что, давай дружить? -по-взрослому произнёс детскую фразу Джош. - Мир?
Спустя три месяца...
Каждый день Досси писала мелом на стене между пятым и четвёрты этажом что-то вроде "Джош, я тебя люблю", затем поднималась на пятый этаж и забрасывала двери Джоша маленькими красными сердечками.Джош, спускаясь вниз как всегда исправлял букву "Ш" на "С" и получалось "Джос, я тебя люблю" и рисовал красным маркером большое сердце на двери Джосси.
Мама Джоша, увидела всё это и позвала сына.
- Джош!Болван!У тебя отличная девушка. - произнесла мать, и как всегда добавила - если ты её бросишь, я отлуплю тебя как сидорову козу!!!


вернулась vol.2
 
Багира Дата: Суббота, 09.05.09, 15:34:41 | Сообщение # 2
Группа Взрослые
Группа: Взрослые
Сообщений: 449
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 6 »
Ваше желание:





Умница, Молодец!!! Продолжай в том же духе!


- Дорогой! Я беременна!
- Серьезно? 0_o
- Ну да, уже второй раз за день!
- Господи, да когда ты уже перестанешь играть в этот Sims???
 
Yanikus Дата: Суббота, 09.05.09, 15:43:02 | Сообщение # 3
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Спасибо, Багира!Скоро будет пополнение!


вернулась vol.2
 
Bera Дата: Воскресенье, 10.05.09, 16:50:59 | Сообщение # 4
Группа Инквизиторы
Знаток игры
Правая рука
Группа: Инквизиторы
Сообщений: 2429
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 35 »
Ваше желание:





Умница, прикольно! ag Я даже и не знала, что в такое небольшое количество слов можно вместить столько смысла и буквально кусочек целой жизни!!! Молодец! ak


 
reene Дата: Понедельник, 11.05.09, 10:54:42 | Сообщение # 5
Группа Взрослые
Крусник
Группа: Взрослые
Сообщений: 439
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 4 »
Ваше желание:





ПРИКОЛЬНАЯ ИСТОРИЯ! ab
Я тоже пишу истории, но они слишком большие.
Все мои истории связаны с одним человеком(правда он слишком часто становился демоном)- Сано Кануи.
Сечас я уже берусь за 8-ую историю.
Я буду писать вам их по главам время от времени.



Грехи вечные, но молюсь я за мёртвых.
 
Yanikus Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:21:20 | Сообщение # 6
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Спасибо за такие хорошие отзывы! bi11 Вы лучшие! Хотя сейчас работаю над сериалами, такие коротенкие истории ещё буду выкладовать.У меня их много ag !Хи-хи!


вернулась vol.2
 
виолетта Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:23:13 | Сообщение # 7
Группа Взрослые
Ангел и демон
Группа: Взрослые
Сообщений: 689
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 13 »
Ваше желание:





Умница, молодец ak
 
Yanikus Дата: Понедельник, 11.05.09, 18:49:22 | Сообщение # 8
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





виолетта, спасибо! ap


вернулась vol.2
 
Yanikus Дата: Среда, 13.01.10, 20:29:12 | Сообщение # 9
Группа Модераторы Родители:Twilight_Guy,MARiA07
Творческий Человек
Группа: Модераторы
Сообщений: 766
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Ещё один мой рассказ, написан был во время депрессии...
Дым
Когда ты одиноко плетёшься по улице, трудно не заметить дым, выходящий с большой трубы за больницей. В плейере играло что-то сопливое, которое легко пробирается в душу без твоего согласия, и пускает там свои корни, а дым стелился над высотными домами. Сегодня он был похож на облако, только тёмно-серое. С каждой минутой, подобно дыму, принимая разные причудливые формы, на почву, которую уже подготовило что-то сопливое из плейера, поселялась депрессия. Эта вредная дамочка никогда не спрашивает, можно ли ей войти. Да и не нужно, потому, что душа, вопреки логике не может запомнить её облик, и каждый раз впускает как свою.
Утром всё ещё казалось радостным и беззаботным. Досыпая цветные сны, смысл которых никогда не запоминаешь, мечтательно открывая глаза, ты всё ещё не подозреваешь о сегодняшней гостье. Когда ставишь чайник на плиту, и когда чувствуешь горький вкус кофе во рту – ты начинаешь смутно понимать, что происходит.
Одиночество – великая вещь, но только не тогда, когда ты одинок. Разогревая полуфабрикаты, ты ощущаешь пустоту. Их некому есть. Некому сказать «не ешь эту гадость», некому приготовить что-то нормальное. Свет из холодильника не может озарить кухню, потому, что и так светло. И некому поругать за то, что держишь холодильник открытым.
На последние деньги ты покупаешь конфеты. Подругам гордо ноешь в трубку «меня никто не любит!», и всё из-за того, что тебя не любит тот, кого любишь ты. И то, это неизвестно…
Дым – несомненно красивая вещь, когда смотришь на неё со стороны. Депрессия тоже красивая в таком положении. Но не тогда, когда находишься в самой середине этой вещи. Депрессия, это как и дым повод задуматься над тем, что происходит. Когда осознаешь свои ошибки, ты считаешь себя кем-то великим. Но действительно ставши ним, ты не будешь осознавать свои ошибки. У тебя их не будет, а если и будут, то на это не будет времени.


вернулась vol.2
 
Magician Дата: Среда, 13.01.10, 20:54:52 | Сообщение # 10
Группа V.I.P
Родители:Француженка,Бекхэм
Velký kouzelník
Группа: V.I.P
Сообщений: 1519
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 23 »
Ваше желание:





Jenny Jonson, а ты молодец ad

Quote (Jenny_Jonson)
Когда ты одиноко плетёшься по улице, трудно не заметить дым, выходящий с большой трубы за больницей.

А помоему трудно не заметить пар со рта во время морозов ag (хочу сказать, что ты очень наблюдательный и творческий человек ad )
Я тронут ah
А это мои размышления, я тоже решил поделиться ah :

Много не обдумано, много потеряно, жизнь она по-разному может повернуть... Но стоит задуматься в её смысле, и она растворяется... Какой смысл? Жить, любить, открывать для себя и других новые вещи? Многие смысл жизни могут объяснить чувствами, желаниями. Ведь иногда без них мы просто никто - отделённые или легко отделяемые от человечества души... Именно стремление и чувства нас удерживают здесь. Смысл жизни в Чуствах к другим, в Познании. Не забывайте это, и вы всегда будете знать, ради чего вы живёте и что вы не одни... Осознание и забота к окружающим - именно это можеть удерживать нас в этом мире... Помните это всегда!


Династия Майт
 
Home sims форум » Общение » Творчество » Рассказы (написаные вами...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте