• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
Безымянный путник
Sabrina Дата: Понедельник, 24.01.11, 22:16:38 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Quote (bart)
Следующая глава будет готова через 5 дней.

Жду с нетерпением)))
 
Zaltis Дата: Вторник, 01.02.11, 14:37:40 | Сообщение # 32
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Извините,глава задержится еще на два дня)
 
Sabrina Дата: Вторник, 01.02.11, 14:45:10 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





bart, Ничего страшного подождем!
 
Zaltis Дата: Вторник, 01.02.11, 15:54:57 | Сообщение # 34
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Могу сказать то, что глава будет называться "Совет" ab
 
Sabrina Дата: Вторник, 01.02.11, 22:30:47 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





Quote (bart)
Могу сказать то, что глава будет называться "Совет"

Не спеши все хорошо. Ждемс!
 
Melissa Дата: Пятница, 04.02.11, 03:42:18 | Сообщение # 36
Группа V.I.P
ЗЛО
Группа: V.I.P
Сообщений: 1364
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 15 »
Ваше желание:





bart, давай старайся, будем ждать)
 
Zaltis Дата: Пятница, 04.02.11, 22:29:16 | Сообщение # 37
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Все!Дописал,завтра выложу) be4
 
Zaltis Дата: Пятница, 01.04.11, 13:27:44 | Сообщение # 38
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Прошу прощение за такое затишье.У меня были проблемы мне было как то не до книги,и не до интернета.Книга вновь будет пополняться. ab
 
Zaltis Дата: Суббота, 01.10.11, 21:18:32 | Сообщение # 39
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Путь к крепости"

Глава9

И вот наконец-то дошли руки выложить главу =)
...Мы шли уже 4 день,еды осталось мало.На нас было два набега.Темные,кровожадные маги,пфф...как я их ненавижу.Нам повстречалась на пути одна деревня.Ну как деревня,все что от нее осталось.Я наконец-то узнал что мы идем к крепости Теренсфил.Легендарной крепости которая устояла более сто осад,мда деды умеют рассказывать,не то что я бы не верю...но...И вот,уже погасил огни,нужно ложиться...
И тут у Андрея погасли мысли и он уснул.Утром Андрей проснулся от странных криков.Он быстро натянул на себя штаны из мешков,взял меч в руки и выбежал во двор.
-Что случилось черт побери?!-он подбежал к окровавленному солдату и тряс его.
-Онннииии....онн-н-н-и...-солдат упал истекая кровью
Андрей быстро оглянулся и понял что на них напали маги
-Но сами они не могли такого сделать?!-сам у себя спросил Андрей и бросился в палатку за доспехами и своим мешком.
Андрей выбежал во двор уже в своих доспехах и понимал что происходит.Он побежал к главной палатке,где должен был быть Меррусс,так сказать командир этого отряда.Андрей быстро побежал до палатки,но на его пути встал что-то странное,очень похоже на черного орка,только он был с четырьмя руками,высотой в 3 метра,и от него не очень хорошо пахнуло.Орк ударил своей дубинкой об землю,и Андрей упал,тут же орк быстро двинул к лежащему на земле Андрею и хотел его раздавить своей ногой,как он споткнулся и упал.
-Ха,неуклюжая тварь!-крикнул Андрей уже всадив меч орку в голову.
Вроде бы все утихло-промелькнуло в голове Андрея от создавшееся вокруг его тишины.Он зашел в палатку Меррусса,и увидел его лежащим на земле.
-Что это было?!-спросил Андрей дрожащим голосом у истекающим кровью Меррусса
-Не это сейчас важно....отведи всех оставшихся людей в крепость,и защитите ее от их....
-Кого их?
-Лек.....
И тут Андрей понял что силы покинули Меррусса и он умер достойно,как полагает рыцарю.Андрей вышел из палатки и крикнул что всем нужно продолжать движение и уже сегодня вечером быть в крепости и отразить атаки неприятеля.И они двинулись...
Андрей шел и прокручивал у себя в голове мысли о том что произошло в лагере и он думал где он видел этих магов.Он очень хотел есть:Вот...надеюсь последний бугор и уже будет видна это чертова крепость...И он не ошибся.Андрей взошел на бугор и увидел перед собой Огромную гору,на которой была воздвигнута крепость,она была не такая большая как ему рассказывали.Эта крепость напоминала сторожевую башню.Андрею сразу бросилась в глаза тропинка,которая вела на саму гору.Но тут раздались крики.
-Стоят куски мяса!С вами говорит Капитан Сектус Елембор Пенур,командир крепости Теренсфил!-громкий и очень грубый голос услышали все кто был на бугре.
Андрея сразу понял что так он кричать не мог и что он воспользовался волшебной палочкой.Андрей достал из носка свою палочку,и представил себе что он говорит по рупору.
-Я Андрей,командир отряда беженцев,которые двинулись на крике о помощи на защиту крепости Теренсфил,а это мой...вернее отряд Меррусс,который погиб во время налета на наш отряд.
И тут он увидел что по маленькой тропинке спускается солдат,одетый в как бы не золотые разрисованые во всяких драконов доспехи.Он спустился подошел к Андрею и положил руку на плечо
-Что дядя,нам можно подниматься в крепость,или какие нам посты занять?-спросил Андрея рассматривая доспехи солдата.
-...
-Эмм..дядя вы с нами?
...
-Ау дядя я тут.Что нам делать?
-...
-Та пошли вы дядя
Андрей улыбаясь и в тоже время злясь крикнул отряду о отправлении в крепость.
Войдя в крепость все кто находился в отряде Андрея были зачарованы,такой красивой красотой замка.Все стены были разрисованы в красных драконов,на одной стене был большой рисунок,того как дракон перегрызает горло какой-то летучей мышью,которая в 100 раз больше настоящей летучей мыши.К Андрею подбежал Сектус и удивленно рассматривал отряд
-А где Рикус?
-Какой Рикус?-удивленно спросил Андрей,тоже осматривая свой отряд
-Вы что,забыли его в низ?Ричард!!!Крикни Рикусу что бы поднимался!-прокричал Сектус солдату который стоял на балконе крепости.
-Так он же глухонемой...-странно глядя на Сектуса посмотрел солдат
-Его проблемы,ужин через пол часа,опоздает опять будет что-то мычать...ладно проехали.А ты и твоя солдаты пусть осмотрят свою казарму и готовятся к обеду и сну,а завтра будет битва...
 
Sabrina Дата: Суббота, 01.10.11, 21:34:49 | Сообщение # 40
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





bart, С возвращением тебя и с продолжением твоей книги:) С удавольствием прочитаю, хочу с самого начала прочесть:) Лови плюсик
 
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте