• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
Безымянный путник
Zaltis Дата: Среда, 01.12.10, 21:20:39 | Сообщение # 1
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Автор:Zaltis
Название: Безымянный путник

"Идеальный мир"


Глава1

Это был первый день лета.Лучи солнца косались кровати Андрея.
Андрей был довольно худощавый парень,с голубыми глазами и вечно торчащими волосами во все стороны.
-Да сегодня тот самый день...-пробубнил Андрей себя под нос закрывая рукой глаза.
А сегодня кок раз был тот день когда Андрей в последний раз шол на работу и отправлялся в отпуск.Он лениво встал с кровати почесал за ухом и посмотрел на время.
-О боже!Уже 8:35!!-сказал он и вскочил с постели.
У Андрея промелькнуло миллион мыслей когда он увидел идя по лестничной площадке своего соседа с низу.Сосед косо посмотрел на него и вошел в дверь лифта.
-Фуххх пронесло...-сказал Андрей почти выходя из подъезда.Он выбежал как будто в доме пожар и двинул в сторону остановки.Ему повезло кок раз подъехала его маршрутка 132 этот номер он запомнил на всю жизнь после одного случая...Андрей вошел в маршрутку и лениво посмотрел на водителя,и отдал ему за проезд.Маршрутка рванул вперед и буквально через 2-3 минуты остановилась.Впереди была авария.Андрей пробормотал про себя:
-Вот блин!И это перед отпуском!
После того как Андрей приехал на работу уже в 9:36 он увидел начальника и пытался запрятаться за большим ящиком который стоял прям перед входом.Начальник прошел мимо и Андрея стало уже лучше.Но он опять подпрыгнул от страха когда он подошел к Андрею:
-Я все еще жду от вас пояснений почему вы опаздываете уже в 3 раз за эту неделю!-почти сказал сквозь зубы Владимир Михайлович и очень злым взглядом посмотрел на Андрея.
-Бабушку переводил через дорогу-сказал торопя Андрей.
-Что каждый день что-ли?-невзрачно взглянул на него Владимир Михайлович
-Ну а что поделаешь старость,старость....-сказал Андрей про себя хихикая
-Ну хорошо у вас завтра отпуск...но когда вы приедете я опять вернусь к этому вопросу.-сказал Владимир Михайлович и пошел торопя в свой кабинет.
-Ну и ладно!-сказал Андрей в слух и продолжил что-то писать на листе бумаги.
И вот та минута когда настали долгожданные 6 часов вечера.Андрей торопя собрал свой портфель и радостно поскакал к выходу прощаясь со своими колегами.Андрей уже пришел на остановку но автобус не ехал и не ехал.
-И как это понимать?-подумал Андрей после часа ожидания.
- Ладно, придется идти через посадку.-сказал он уже идя через дорогу в мрачно заполненную уже закатывавшимся солнцем светом.Но вот как Андрей прошел пол уже прилично от дороги,Андрей споткнулся отв бревно которое не заметил впереди себя и упал.Очнулся он когда уже было уже темно.
-Как болит головаааа!-простонал Андрей и потихоньку встал.
-Где я?Куда попал?-подумал про себя он,и осмотрелся вокруг себя.
Андрей осознал что это совсем другое место,не то которое он видел перед падением.Он пошел вперед и увидел впереди небольшой свет.Он ускорил шаг и уже увидел перед собой большую хижину.Андрей постучал в дверь но некто не открыл и нечего не сказал. Но тут Андрей потянул дверь на себя и она открылась.Андрей вошел в хижину и осмотрелся.На вид обыкновенный маленький домик с каменным камином возле стенки большим столом неподалеку от окна,на стене были развешены странные небольшие палки ,они были как большая шариковая ручка.Она была с непонятными вырезами которые Андрей не разу не видел.Андрею было очень любопытно и он взял одну из них.Он не знал что это такое он помахал ей и взмахнул наугад и тут разбился кувшин с непонятной смесью на окне.Андрей испугался и бросил палку на низ.Он взял более покрупнее и взмахнул ею над камином,и тут дрова в камине вспыхнули и загорелись.Андрей был очень голоден,поэтому схватил кусок очень похожего на хлеб и одну из палок которые были на стене и выбежал из хижины в другую сторону.Андрей пробежал от хижины метро 700 и вспомнил что он забыл там свой портфель,там были все деньги телефон и документы.Андрей уже побежал обратно как услышал звонкий голос:
-Кто здесь?!!-кто-то прокричал из стороны хижины.
Андрей присел и пополз подальше.Андрей уже прошел много пути (хотя он не знал сам куда идет) и подумал что надо разбить лагерь.Он вспомнил что зажигалка была в портфели,но тут вспомнил что когда он взмахнул над дровами палкой они загорелись.Он аккуратно взмахнул но нечего не произошло.Взмахнул еще раз и те палки которые он собрал в кучу вспыхнули и Андрей отскочил назад.
Андрей лег на ветки которые подложил в качестве кровати,и про себя думал где он.
-Да,мир не идеален.-сказал Андрей закрывая глаза....
 
Sabrina Дата: Четверг, 02.12.10, 01:16:25 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





С удовольствием жду продолжения! Молодец так держать! Скоро еще с тобой сделаем обложку)) ak
 
Zaltis Дата: Пятница, 03.12.10, 22:52:56 | Сообщение # 3
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Невзрачный путник"

Глава2

Андрей проснулся от боли в ноге.Он открыл глаза и увидел на его ноге странную веревку.Когда он попытался ее снять она вдруг исчезла
-Магия....-похмурился Андрей и с испугом обернулся назад.
Он увидел с зади себя довольно упитанного и высокого человека,с седой бородой и длинными волосами.Лицо его было все в шрамах.Он поднял Андрея на ноги и сказал тихим басом.
-Доброе утро,я увидел твою рану на ноги и залечил ее.-сказал он и достал из кармана небольшой флакончик с какой то мазью.
-А зачем веревка...-почти прокричал Андрей на незнакомца.
-Что бы ты не убежал когда проснулся.
-Ладно спасибо.-сказал и усмехнулся Андрей.
-Но,но откуда у меня такая рана-с испугом спросил он.
-Ты попал в капкан.-сказал незнакомец и бросил капкан на землю.
Андрей знал что ходил часто по ночам но стеснялся об этом сказать незнакомцу.
-Ах да,как невежливо Грауд Брейкен сторожила этого леса.-сказал незнакомец и продвинул Андрею свою руку.
-Андрей,очень приятно-он пожал Грауду руку и улыбнулся.
-Может пройдем в мою хижину?-сказал Грауд
-Если можно.-сказал Андрей
Грауд достал из кармана подозрительный камень и взял за руку Андрея и они туже переместились в хижину Грауда.
-Но ккаак???-с большим удивлением спросил Андрей.
-Телепортационный камень,он может переместить куда хочешь достаточно представить и сказать про себя слово "алекцион"-сказал Грауд и положил камень обратно карман.
-Ну рассказывай как оказался в наших краях?-сказал Грауд в ожидания длительного ответа.
Андрей рассказал все как попал,как побывал в незнакомой хижине,как бежал по лесу и разбил небольшой лагерь.Но тут рассказ Андрея прирвал Грауд и сказал.
-А что это у тебя в кармане?- Грауд протянул руку и достал палочку которую Андрей взял в той хижине в которой был ночью.-Это же она,это она!!
-Кто она?-поинтересовался Андрей.
-Это самая могущественная палочка в этом мире,она принадлежала великому магу Анберт Римкерт.После того как он пропал палочка пропала же вместе с ним.Но где ты ее нашел?
-Эээээээм,в лесу когда разбил временный лагерь.-соврал Андерй,он это умел.
-Где покажешь?-спросил Граунд
-Я не помню!-ленивым голосом сказал Андрей.
-Это ладно.А наука взмахни ею!-сказал Граунд передовая палочку Андрею
Андрей когда взял палочку в руки почувствовал вырез странных то ли рун,то ли иероглифов и вспомнил что когда на стене весели палочки они были без иероглифов.Он ее взмахнул и кружка которая стояла на столе наполнилась чистой родниковой водой.Андрею кок раз хотелось сильно пить.
-Не может быть!-с большим удивлением сказал Граунд
-Что не может быть?-с тем же удивлением спросил Андрей.
-Этой палочкой может владеть только потомок великого рода Римкертов,а ты я как полагаю не относишься к этому роду по твоей истории?-спросил Граунд
-Нет....-жалобно сказал Андрей
На этом разговор закончился и Граунд и Андрей сидели и пили что то очень похожее на чай.Но тут ихнее спокойное чаепитии так сказать прервал стук в дверь.
-Бери камень и телепортонись куда то!-сказал Грауд доставая из по своей большой кровати арбалет.
Андрей не знал куда ему телепортануться поэтому он сказал про себя "алекцион" и он исчез.
Андрей появился в каком то селе.И к нему тут же подбежала охрана.И начала спрашивать всякие вопросы.После долгих разговором как потом выяснилось с местной стражей Андрей двинулся в трактир.Он снял там себе комнату и думал отдохнуть от всего этого.Он лег на кровать,взял палочку в руки и начал рассматривать ее.Он взмахнул и в его руке появилась кружка эля.Он выпил ее и поставил на стол,и заснул.
 
Sabrina Дата: Суббота, 04.12.10, 17:58:14 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





ab Давай еще)) Ждемс!!!!
 
Unica Дата: Среда, 15.12.10, 16:42:03 | Сообщение # 5
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





bart, Давай, давай, давай, давай! bi2 bi2
 
Zaltis Дата: Среда, 15.12.10, 17:43:29 | Сообщение # 6
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Избранный"

Глава3

Был один маг и звали его Анберт Римкерт.Можно сказать один из первых магов в то время.Он владел могущественными заклинаниями которые небыли не по силе не одному магу.Одним взмахом его палочки противники разбегались во все стороны.Но был один темный маг,говорят что это его родной брат....но уже не докажешь.Этот темный маг был почти такой же могущественный как и Анберт.Его имя Фелин-ман-Рейн Римкерт ну или как его называют маги Феман.Однажды Феман вызвал на битву своего младшего брата Берти Ренбартом Римкертом.Отчаянно дрался Берти но победить темного мага не удалось.Берти был убит и его тело исчезло ни кто не знает куда но говорят что Феман забрал его не понятно для чего,этот вопрос ни кто не знает ответа.После этого Анберт не разговаривал со своим братом Фелинем долгих 35 лет.Но вот их встреча произошла.Они сошлись нос к носу достали волшебные палочки и начался бой,который не утихал пол часа.В итоге темный маг Фелин-ман-Рейн Римкерт был повержен....но он не умер.Его видели много раз в многих селах и даже в центре крепости Мерентек.Говорят что пропажа Анберта Римкерта,это рук Фелина.А Фелен был хитер очень хитер,он владел одним заклинанием которое никто не когда не использовал... его не позволяют называть...но оно может превращать любого человека в что угодно от собаки до вилки.Но для этого надо было залезть в под сознание человека,а это было очень сложно.Все уверены что Анберт так просто не мог пропасть,поэтому все склоняються к тому что Фелин заколдовал Анберта и он пропал.Но в сказаниях Создателей сказано "Если самый могущественный маг исчезнет или умрет,придет он,тот кто повергнет силы тьмы и воздвигнет Флаг Победы и Смерти".Это сказание исследуеться самыми старыми старейшинами но некто не знает что такое флаг Победы и Смерти...

Андрей почти всю ночь не спал.Всю ночь кто то на низу дрался,пел,и ..... ну неважно.Поняв что Андрею нечем заплатить за ночь в трактире,он выпрыгнул в окно и пошел своей дорогой.Идя по маленькой тропинке он увидел за верхушками деревьев башню,оказалось что это замок.Андрей был очень любопытный и пошел туда.Но не успел он выйти на дорогу к замку как его задержала стражи:
-Куда идешь маг?-спросил строго как понял Андрей главный стражник этой шайки...
-Я не маг!-сказал Андрей смотря ему на его странные доспехи.
-А что это у тебя за палочка?Это..это же она та самая палочка!Взять его!!-прокричал стражник своим подчиненным.
Андрей сразу же сообразил взять палочку в руки и почему то у него в голове промелькнуло как он с друзьями ходил на шашлыки и в сторону стражников полетели яркие языки пламенея.Это заставило стражей бежать.Но Андрей услышал какой то странный звук и увидел вокруг себя очень много стражников,в таких же доспехах как тот главный стражник.Потом выяснилось что это были коронные стражи.Он даже не успел нечего подумать как уже отключился.
Проснулся Андрей уже в какой то странной комнате с решетками на окнах,он стразу же подумал что это тюремная камера.Не успел Андрей подняться как открылась дверь камеры и вкинули какого то человека.
-Грауд!-обрадовался Андрей
-Андрей?Это ты?Но как ты сюда попал,ты не должен здесь быть!-Тихо проговорил Грауд Андрею.
-Почему не должен быть?Я что особенный?-усмехнулся Андрей.
-Да ты избранный!
-Ккккто я??-удивленно почти прокричал Андрей
-Тихо ты.Да ты.Когда меня сюда вели я услышал разговор стражей что некий путник пускал огонь во все стороны.
-Да это я.-гордо сказал Андрей.
-Не спеши радоваться.Тебя казнят.
-Как казнят за что?
-Ну понимаешь...Король не очень любит магов,и очень сильно ненавидел Анберта и поэтому он тебя умрет,потому что ты тот самый кто убьет Фелина-мана-Рейна.
-Так так стоп!Кто это Фелин-ман-Рейн?-удивленно спросил Андрей
-Могущественный темный маг,брат самого Анберта.Все думают что Фелин-ман-Рейн Убил своего брата что бы захватить его власть.
-Ну понятно.А почему я избранный а не ты или кто то еще?-с ответственностью сказал Андрей.
-Ну я думаю тебе видней,ты рассказывал мне что ты не из нашего мира,значит ты он!Ладно хватит болтать палочка у тебя?
-Нет ее наверно забрали стража.
-Это плохо.Нече щас я открою дверь и мы пойдем заберем твою палочку и ты сделаешь свое дело!-сказал Грауд и подошел к двери.
-Ну и как ты ее откроешь?
Тут Грауд подкатил рукава взялся одной рукой за решетку.Он похоже сильно дернул и вырвал дверь.
-Ну как впечатляет?-спросил с насмешкой Грауд.
-Ну и что...а я в детстве лучше всех в школе в шашки играл!-сказал Андрей уводя глаза в пол.
-Ладно пошли быстрей.
Андрей побежал за Граудом.Они уже вышли из тюремных помещений вышли в главный двор но стражи негде не было.Это было подозрительно.Они пошли в комнату где хранили вещи заключенных,Грауд и Андрей только подошли к двери как раздался громкий голос который произнес "Элект Пасио".Андрей быстро повернулся и закричал.
-Грааааауд ложиииииись!

 
WOLF Дата: Четверг, 16.12.10, 17:17:19 | Сообщение # 7
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





bart, +10




 
Zaltis Дата: Четверг, 16.12.10, 18:29:35 | Сообщение # 8
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Встреча с Королем"

Глава4

События разворачивались очень быстро.Везде была стража.Андрей не знал куда деваться.Грауд лежал неподвижно.Андрею нечего было поделать,но он не мог оставить своего друга причем единственного в этом мире в большой беде.Он пытался разбудить Грауда но уже было поздно.Стражи окружили Андрея и Грауда.
-Не стрелять!-прокричал кто то за всей этой суматохой.
Из за спиной стажей вышел человек,одетый в золотые доспехи,с мечом в руках с брильянтовой ручкой.
-Так вот ты какой?Избранный,тот кто заменит великого мага!Убрать их с глаз моих!-покомандовал стражам и сам пошел в большой замок.
Это был король Линдерф Герменинг Ауст II.Самый хитрый,жадный король который сидел в троне.Он был невысокого роста,с черными волосами,с большим шрамом возле левого глаза который получил в битве с большим гоблином и очень злыми зелеными глазами.Говорят что он сын самого Фелина-мана-Рейна,но про внебрачного сына никто не знал поэтому эти факты опровергнули,но он был на него очень похож.
Андрея тащили уже не в камеру а в какое то помещение.Это было похоже на большой холл.Но он уже понял тогда когда открылась большая дверь и он увидел большой,украшенный с левой и правой стороны каменными драконами,сам трон был каменный.Это был тронный зал.Андрея бросили на пол и стража быстро вышла.
-Рассказывай!Кто ты,зачем пришел и....-вдруг оборвал речь очень знакомый голос и появился за спиной Андрея опять.-И ты с нашего мира?
-Нет я не свашего мира!Кто ты?-проговорил громко Андрей обернувшись назад но некого не увидел.
-Я король щенок Линдерф Герменинг Ауст II,ну ты слыхал обо мне.-сказал король который уже сидел на троне.-если ты пришел сюда что бы получить власть...то тебя завтро же казнят!Но как твое имя?
-Андрей.Я сюда попал случайно!
-Замечательно.Но как у тебя оказалась эта палочка?Ты же знаешь что это за палочка?
-Я....я ее нашел в лесу!
-Покажешь?-наивно спросил король
-Нет!-убедительно сказал Андрей.
-Ну хорошо.Стр.....-тут внезапно в тронный зал вбежал израненный стражник и закричал.
-Фелин-ман-Рейн он здесь!Спасите короля!
Андрей ужаснулся когда увидел стража,он был весь в крови и в шрамах.Но дверь в тронный зал опять открылась и он увидел Грауда,всего в крови еле идущего к Андрею.
-Грауд!Ты жив!-радостно сказал Андрей,но тут он увидел в руке Грауда уже свою палочку.
-Да я жив!Я видел его это и в правду он Фелин-ман-Рейн,ты должен его убить!-сказал Грауд и после этих слов упал на пол.
-Грауд,Грауд нееет!
И тут крики во дворце закончились,погасли все свечки в зале.И в зале появился он Фелин-ман-Рейн великий темный маг,которого боялись все.Он был в темном плаще,с темной маской на лице.
-Ты умрешь Андрей!-сказал темный маг и в Андрея полетела залп огненных атак.
Андрей упал на пол и вспомнил про палочку,он подбежал к Грауду и взял палочку и не знал о чем подумать,он не знал как убить темного мага.Но тут произнеся громкий звон и в сторону Фелина полетела яркая синяя искра.Андрей не знал кто это.Фелин почувствовал атаку и сделал тоже самое,искры столкнулись воедино и сразу же покасли.Произошло небольшое затишье,Андрей уже подумал что все закончено.Но тут опять Андрей услышал громкий звон и в сторону темного мага полетел огненный феникс который подойдя к Фелену сразу же исчез.Фелин ответил заклинанием которое выпустило из палочки темного мага,это был черный дракон,он выпустился и полетел в сторону незнакомца и на всю комнату раздался крик "алекарентио".Вокруг незнакомца появился огненный щит который поразил дракона.Фелин посматрел в лицо незнакомца,и появился столб пыли вокруг Фелина и он исчез.
Андрей сидел за троном и круглыми глазами смотрел в тыл незнакомца.
-Ты жив?-произнеся в тоже время громкий и мудрый голос.
-Да наверно.-неуверенно сказал Андрей.
-Я...мы еще увидимся Андрей,делай то что считаешь нужным.
Огонь поглатил метров 5 вокруг мага и он тоже исчез.
Кто это был Андрей не знал,но он знал одно что он потерял своего друга.Он подошел к телу Грауда,и услышал голос стражей,он вспомнил про камень в телепортации,он протянул руку в карман Грауда высунул и произнес слово "лес".Когда стражи прибежали они уже увидели полу разрушенный тронный зал и мертвого Грауда.Но тут в зал вбежал страж и громким голосом сказал.
-Король....убит...замок пал....он уже идет сюда.
 
stepkina Дата: Пятница, 17.12.10, 01:45:02 | Сообщение # 9
Группа Детишки
Группа: Детишки
Сообщений: 19
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





ты думал стать писателем?
 
Zaltis Дата: Пятница, 17.12.10, 14:49:24 | Сообщение # 10
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Quote (stepkina)
ты думал стать писателем?

та нет как то...а что?
 
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте