• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
Безымянный путник
Zaltis Дата: Вторник, 21.12.10, 18:38:48 | Сообщение # 11
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Азы магического дуэля"

Глава5

Давно в маленькой деревушке Белинрук,жил один маг.Звали его Ринбоделиктон Фитчест (или как его называли Фитч).Он был очень мудрый и очень старый.Однажды когда он был еще совсем маленький он взял свою первую палочку в руки.Все были удивлены что он творил с ней когда она была у него в руке.Это было в тот век когда мир магов можно сказать только зарождался.Палочек было очень мало,мастера удивляли все больше и больше своими новыми изделиями новых изысканных палочек.Фитч был один из основателей магического дуэля.Он был умен и был очень большим тактиком,все эти его качества помогли ему победить первого магистра Башни Стражей.Что и помогло ему основать магический дуэль.Фитч погиб в одном дуэле с темным магом.Никто незнает как он именно погиб но многие думают что это было заклинание "билитрейса" очень темное заклинание...очень...

Магистр Башни Стражей Лин Борен Мэит

Андрей появился в неизвестном для него лесу.Непонятно почему но уже была ночь.Андрей сел на пенек,и начал вспоминать все моменты той невероятной битвы как он понял темного мага и светлого мага.Андрей увидел маленький огонек вдалеке темного леса.Он пошел к тому огоньку,шел Андрей на удивление долго.Когда он приблизился уже совсем близко он увидел маленькую хижину.Андрей вежливо постучал в двери, и уже буквально через 10 секунд открылась дверь и он увидел перед собой маленького человека около 1 метра с длинной бородой и седыми волосами с очень мудрым лицом которое было покрыто шрамами.
-Кто ты путник?-спросил вежливо маленький человек похожий на гнома.
-Андрей,маг.
-Мастер магического дуэля,а имя тебе не обязательно знать будешь звать меня учителем.
-Но....
-Не каких но,я знаю зачем ты пришел будем говорить или займемся делом?-требовательно сказал как его просили называть учитель,схватил Андрея за руку и повел в хижину.
-Ну хорошо.-не зная что ответить в ответ пробормотал Андрей
-Так иди в ту дверь!
-Зачем?
-Иди тебе говорят!-требовательно приказал учитель.
-Ну ладно.
Не успел Андрей открыть двери как на него упали две полки с книгами.
-Ну и что это такое!-прокричал Андрей вылезая из под книг.
-Наивен,люблю таких...-сказал с насмешкой учитель и взял Андрея за руку и произнес слово "полигон"
Они появились в пустыре со столиком посреди пустыря и манекенами с мишенями на пузе.
-Покажи на что ты способен.-сказал учитель указывая на большого манекена.
Андрей взмахнул палочко и в манекена полетела синяя молния.
-Ой ё!Впечатляет,ладно это пропустим!
Учитель опять взял за руку Андрей и сказал слово зал.
Они появились в большом зале посреди которого как на удивление нечего не стояло.
-Ну вот становись в тот угол а я в этот на счет три начнем.
-Хорошо.-сказал Андрей идя в другой угол
-1..2..3..
В Андрея полетела зеленая молния которая на ходу превратилась в 10 маленьких молний.Рука Андрей сама провела круг перед лицом Андрея,раздался скрип и молнии потухли.
-Храни создателя.Как я мог не заметить этой палочки.где ты ее нашел?-подбегая к Андрею спросил учитель.
-Нашел,ну если на то пошло то как я понял я типо избранный.
-Это же отлично,я буду учить избранного,я буду учить избранного!-танцуя плясал вокруг Андрея маленький гном что казалось очень смешным.
-Ладно,видно тебя придется долго учить,но нечего справимся.
-Первое и основное правило дуэля никогда не смотреть противнику в глаза,это может привести к твоей гибели,смотри только на его палочку и одновременно думай о своей.Перед всем этим надо продумать тактику,но так как ход действия дуэля может пойти не так как ты ожидал то тут надо очень умные мозги.Второе это твои умения пользованием заклинаниями,но мы это с тобой пройдем надо хотя бы справиться с этим.Ну ладно это все потом на до бы поесть и отдохнуть возьми за руку.Андрей взял за руку учителя но нечего не произошло.
-Блин опять свой камень забыл на полигоне на этом чертовом столике.
-А зачем вы его туда поставили?-спросил наивно Андрей
-Что бы ты спросил!
-У меня есть камень.
-Ладно давай свой.
Андрей опять взял за руку учителя и они моментально уже появились на кухне с накрытым столом.А
Андрей рассказал все учителю про свою сложную судьбу.Рассказ был долгим и уже на улице прошел день и опять наступили сумерки.
-Ладно сейчас спать а завтра мы начнем наше обучение.Я тебя разбужу
После этих слов Андрей каким то образом появился в как он понял своей спальне,лег на кровать и заснул.

 
Sabrina Дата: Среда, 22.12.10, 11:58:08 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные
Сообщений:
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
Ваше желание:





aa Жду продолжения!
 
Zaltis Дата: Четверг, 30.12.10, 21:34:42 | Сообщение # 13
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





6 глава будет написана завтра!Будет посвящена новогодним праздникам)
 
Unica Дата: Пятница, 31.12.10, 14:34:06 | Сообщение # 14
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Мне очень нравится! ak
 
Zaltis Дата: Пятница, 31.12.10, 23:26:13 | Сообщение # 15
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





"Новый год"

Глава6

Прошло 3 месяца как Андрей появился у учителя.Он научился много чему,но еще не был достоин сразиться с темным магом.На улице уже выпал снег.Андрей надел свою мантию и пошел в лес за дровами для печи.
-Ну давай удачи тебе-сказал учитель Андрею открывая двери.
-Я пошел.
На улице темнело и Андрею нужно было спешить потому что ночной лес ото очень опасно.Андрей уже набрал достаточно дров и он очень устал.Он увидел отличный пенек что бы присесть и отдохнуть.Но тут он услышал шелест в кустах и быстро достал палочку из кармана и направил на куст,но тут раздался хриплый голос и он увидел что из кустов вышел старик.
-Не надо,я старый страж башни стражей,я тут давно и хочу тебе кое что рассказать,не надо...-проговорил старик подходя к Андрею.-Уступи место.
-Да конечно-быстро встал Андрей с пенька
-Знаешь ли ты что будет завтра за день?-спросил старик у Андрея
-Нет не знаю.
-Ну тогда слушай.Давным давно когда магия только появилась на этом свете,когда первый магистр сел на трон башни стражей,когда этого леса еще не было,когда первый маг убил человека заклинанием,когда первая палочка было потеряна был такой человек по имени Хрипун.Его звали потому что он все время когда говорил хрипел.И вот однажды когда на улице люди увидели странные белые точки,это был снег.Хрипун пошел в лес как и ты набрать дров для печи.Он увидел перед собой странное дерево это была ёлка,прекрасное дерево очень красивое.он не хотел его портить поэтому аккуратно срезал его и потащил домой.Он поставил его возле окна,и думал куда же его деть.В доме становилось холодней и холодней.Хрипун сел в свое кресло у смотрел на дерево.Он так и умер.Когда на следующее утро пришли к нему домой поздравить с новым годом ,то увидели как он сидит в своем кресле и смотрит на дерево.Хороший был человек...Когда его хоронили,то возле его могилы посадили маленькое зернышко от того дерева которое стояло в его доме.А через много лет выросла большая ёлка,она так и до сих пор и растет.После этого больше нигде не было ёлок кроме той могилки.Хрипун очень любил подарки,не смотря какие они были.Поэтому после этого люди дарили друг другу подарки,чтобы всем было приятно.Такая вот история...
-Да интересно...а...-не успел Андрей продолжить как старик исчез.-да странно.
Андрей собрал дрова в мешок и потащил в хижину учителя.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Всех с Новым 2011 Годом!Чтобы в новом году сбылись все ваши мечты!Всего самого самого наилучшего!
 
Krik Дата: Суббота, 01.01.11, 13:13:16 | Сообщение # 16
Группа Взрослые
Рок музыкант
Группа: Взрослые
Сообщений: 378
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





Отлично! Когда закончишь свой рассказ, собери его вместе то есть сделаешь по новой!
 
Unica Дата: Суббота, 01.01.11, 15:18:37 | Сообщение # 17
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Quote (bart)
"Новый год"

Мне понравилась эта глава больше всего!
 
Zaltis Дата: Воскресенье, 02.01.11, 16:39:00 | Сообщение # 18
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Quote (Unica)
Мне понравилась эта глава больше всего!

Я как то ее написал вкратце так к праздникам и все,а так спасибо) ab
 
Krik Дата: Понедельник, 03.01.11, 06:15:36 | Сообщение # 19
Группа Взрослые
Рок музыкант
Группа: Взрослые
Сообщений: 378
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 11 »
Ваше желание:





А продолжение будет? al
 
Zaltis Дата: Понедельник, 03.01.11, 10:05:08 | Сообщение # 20
Группа Помощники
Спонсор сайта!
Опытный геймер
Группа: Помощники
Сообщений: 435
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 17 »
Ваше желание:





Quote (Krik)
А продолжение будет?

Конечно,я пишу потом обрабатывая материал,а потом заливаю сюда)
Завтра думаю будет
 
Home sims форум » Общение » Творчество » Безымянный путник (Автор bart (книга будет пополнятся))
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте