• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WOLF  
Home sims форум » Компьютер » Интернет » Web Money (И все о нем..)
Web Money
WOLF Дата: Понедельник, 08.12.08, 15:12:55 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





На сегодняшний день электронные деньги различных платежных систем стали чуть ли не общепринятым способом расчетов в онлайне. На Западе, конечно, этот процесс ушел далеко вперед. Там, к примеру, деньги систем E-Gold и PayPal стали чем-то вроде официальных денежных валют Сети. Ежедневно через счета крупных фирм и простых пользователей в этих системах проходят сотни тысяч долларов: с помощью E-Gold и PayPal покупается оборудование, автомобили, сдаются в аренду помещения и т.д. И это считается вполне нормальной практикой. Не говоря уже о чисто сетевых операциях типа парковки доменов или оплаты услуг хостинга.

В странах xUSSR, конечно, ситуация немного иная. Но и здесь электронные деньги становятся обычным делом для людей, проводящих много времени в Сети. Особенно популярна система WebMoney, первая и самая известная «отечественная» платежная система. Сегодня в рунете через WebMoney можно сделать покупку практически в любом электронном магазине. Можно оплатить домен, заказать хостинг для сайта, сыграть в онлайновом казино, сделать ставки на сайте букмейкерской конторы, заплатить за рекламу веб-проекта, купить баннерные показы или рекламное место, а также ЗАПЛАТИТЬ ЗА УСЛУГИ SMSLIST. Многие российские провайдеры с недавнего времени тоже стали принимать оплату по WebMoney

Более подробную информацию Вы можете узнать на сайте:

http://www.webmoney.ru/

Чтобы начать с ней работать, необходимо скачать специальный клиент WMKeeper:

http://download.webmoney.ru/wm2.exe

установить и зарегистрироваться с его помощью. Все ответы на вопросы можно найти на этом же сайте. После того, как Вы зарегистрировались, у Вас появились кошельки для разных Валют. Вам нужен кошелек WMZ, он начинается на букву Z*********** (* - число). Ваш номер кошелька можно посмотреть в клиенте WMKeeper на вкладке «Кошельки».
Теперь у нас есть кошелек.

Осталось туда положить какие то деньги.





 
WOLF Дата: Четверг, 04.03.10, 17:03:54 | Сообщение # 2
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Возможно кого-то заинтересует.
Сегодня успешно вывел деньги с кошелька WMU на свою гривневую карточку. Данный сервис предоставляет ООО «Украинское Гарантийное Агентство» через официальный сайт webmoney...




 
WOLF Дата: Суббота, 22.05.10, 00:32:43 | Сообщение # 3
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Для тех кто утерял ключ

Процедура восстановления контроля платная. Стоимость восстановления контроля над WMID#000000000 составит 1 WMZ. Оплата процедуры восстановления контроля производится после и только в случае успешного завершения процедуры. В завершающей фазе восстановления контроля (перед началом генерации нового ключевого файла) все кошельки WM-идентификатора, над которым утрачен контроль, будут автоматически заблокированы на вывод средств из системы до окончания процедуры восстановления контроля и ее оплаты. Оплата и снятие установленной блокировки производится владельцем WM идентификатора самостоятельно после завершения процедуры восстановления контроля (соответствующая инструкция будет отправлена по внутренней WM-почте).

Рассмотрению подлежат лишь заявки на восстановление контроля, поданные настоящим владельцем WM-идентификатора. От полноты и достоверности предоставленных Вами данных зависит не только срок рассмотрения заявки, но и конечный результат. Поэтому отнеситесь к заполнению соответствующих полей заявки внимательно.





 
WOLF Дата: Суббота, 22.05.10, 00:47:34 | Сообщение # 4
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Регламент восстановления доступа к WM Keeper Classic и WM Keeper Light

В системе WebMoney Transfer предусмотрена возможность восстановления файла ключей (для пользователей WM Keeper Classic) и персонального сертификата* (для пользователей WM Keeper Light):
Процедура восстановления контроля платная. Стоимость восстановления определяется индивидуально для каждого WM-идентификатора (от 1 до 5 WMZ).
Для восстановления доступа необходимо зарегистрировать новый или использовать другой принадлежащий Вам WM-идентификатор. Данный WM-идентификатор необходимо будет указать в качестве контактного WM-идентификатора при подаче заявки на восстановление контроля. На контактный WM-идентификатор будет высылаться информация о ходе процедуры восстановления контроля и ее результаты.
Процедура восстановления доступа начинается с подачи заявки. Заявка на восстановление контроля может быть подана только настоящим владельцем WM-идентификатора. Заявки, поданные не владельцами WM-идентификаторов, рассматриваться не будут. При подаче заявки будет предложено подтвердить факт владения WM-идентификатором достоверной информацией о причинах утраты контроля, текущем балансе WM-кошельков, последних операциях и т.п.
Каждой заявке присваивается уникальный номер. Зная номер, можно контролировать текущий статус заявки на специальной странице (требуется авторизация контактным WM-идентификатором)
Оплата процедуры восстановления контроля производится после и только в случае успешного завершения процедуры. В завершающей фазе восстановления контроля (перед началом генерации нового ключевого файла) все кошельки WM-идентификатора, над которым утрачен контроль, будут автоматически заблокированы на вывод средств из системы. Оплата и снятие установленной блокировки производится владельцем WM идентификатора самостоятельно после завершения процедуры восстановления контроля (соответствующая инструкция будет отправлена по внутренней WM-почте).
После подачи заявки на восстановление контроля, заявителю будет предложено предоставить в центр аттестации Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором и ксерокопию значимых страниц паспорта. Документы (заявление и ксерокопия паспорта) могут быть предоставлены:
лично администратору центра аттестации в офисе в г. Москве. Время своего прибытия необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО согласовать с администратором центра аттестации (по рабочим дням, с 10-30 до 17-00)
или:
высланы по почте (без объявленной ценности) по адресу: 107140, Россия, г. Москва, а/я 130, Ромашеву А.В. В этом случае Заявление на восстановление контроля над WM-идентификатором должно быть заверено у нотариуса. Нотариусом заверяется только подпись на заявлении, а не текст самого заявления. Лица, не достигшие совершеннолетия (восемнадцатилетнего возраста), должны заверять свою подпись на заявлении у нотариуса ТОЛЬКО в присутствии одного из родителей. Телефон нотариуса (в международном формате с указанием кода страны и кода города) необходимо сообщить в произвольной форме (приложить визитку, указать ссылку на сайт и др.)
В ряде случаев (в зависимости от типа аттестата и баланса кошельков WM-идентификатора, над которым утрачен контроль) пользователю может быть предложена возможность не предоставлять заявление, а загрузить на сайт только скан (электронную копию хорошего качества) значимых страниц паспорта. Список документов и порядок их предоставления определяется индивидуально для каждого WM-идентификатора. Если у Вас нет сканера, сфотографируйте паспорт цифровым фотоаппаратом и загрузите его на сайт. Сканы паспортов (фотокопии) низкого качества рассматириваться не будут. Для авторизации на указанной выше странице используйте свой контактный WM-идентификатор.
Продолжительность процедуры восстановления доступа занимает, как правило, от 10 до 20 рабочих дней и зависит от полноты и достоверности предоставленных данных, а также от типа аттестата. Центр аттестации оставляет за собой право продлевать сроки восстановления контроля по своему усмотрению или передавать полученные документы в Арбитраж системы для дальнейшего разбирательства.
После завершения процедуры восстановления контроля будет выслан:
для пользователей WM Keeper Classic: новый файл ключей (на контактный E-mail) и пароль для входа в систему (на контактный WM-идентификатор).
для пользователей WM Keeper Light: URL страницы для восстановления сертификата и пароль для доступа к этой странице
Для пользователей WM Keeper Classic при получении нового файла ключей в целях безопасности рекомендуется произвести смену ключей, пароля для входа в систему, а также названия файла ключей. Хранить файл необходимо в недоступном для посторонних месте, а также сделать резервную копию на сменном носителе (например, на дискете). Если имеется телефон с поддержкой Java или PocketPC, можно воспользоваться опцией хранения ключей в Enum-Storage (http://www.enum.ru/enum_wm.aspx)

* Если персональный сертификат просрочен, но не утерян, то необходимо прислать по электронной почте на wmlight@webmoney.ru с регистрационного E-mail файл *.PFX с указанием пароля и WM-идентификатора. Если письмо будет отправлено не с регистрационного E-mail, то необходимо аргументировать причину его смены и указать пароль, заданный при регистрации в системе. При наличии достаточных оснований на владение WM-идентификатором, в срок до 10 рабочих дней на регистрационный E-mail будет выслан URL для восстановления сертификата, и пароль к этому URL.





 
Home sims форум » Компьютер » Интернет » Web Money (И все о нем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте