• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: WOLF  
Home sims форум » Компьютер » Интернет » Сетевая безопасность (читать всем..)
Сетевая безопасность
WOLF Дата: Воскресенье, 28.12.08, 03:10:11 | Сообщение # 1
Группа Админы Сообщество творчества
Знаток игры Сообщество журналистов Спонсор сайта!
Мэр города
Группа: Админы
Сообщений: 11438
Пол: Мужчина
Симолеоны
« »
« 150 »
Ваше желание:





Пребывание в сети — источник радости, общения и вдохновения. EA стремится к тому, чтобы посетителям наших веб-сайтов было удобно пользоваться нашими услугами. Поэтому мы даем вам несколько советов, чтобы пребывание в Интернете было для вас безопасным.

При общении в сети, использовании программ обмена сообщениями или участии в конференциях всегда старайтесь выполнять следующие правила:

1.Сдержанность. Сведения, которые вы предоставляете аудитории, могут быть прочитаны каждым. Не делитесь сведениями или изображениями, которые вы не хотели бы сделать достояние общественности. Ведь информация имеет свойство распространяться.
2.Скрытность. Не публикуйте личную информацию в сети. Не делитесь сведениями, которые могут указать на ваше настоящее месторасположение — полное имя, адрес электронной почты, домашний адрес или номер телефона.
3.Соблюдение дистанции. Не назначайте личных встреч людям, с которыми вы познакомились в сети. Если вам нужно с ними встретиться, то назначьте встречу в безопасном, людном месте, расскажите друзьям о своих намерениях и возьмите кого-нибудь с собой, когда пойдете на встречу. Несовершеннолетним необходимо получить разрешение родителей или опекунов, или прийти на встречу с ними.
4.Честность.Вам может захотеться выдать себя за какого-нибудь другого человека. Кому-нибудь еще — тоже. Возможно, те, с кем вы общаетесь — совсем не те, за кого они себя выдают.
5.Вежливость. Не обижайте никого при сетевом общении и старайтесь не обижаться на других. Если кто-то задевает вас, отойдите от компьютера и успокойтесь. А потом сообщите о поведении этого человека взрослым или администратору сетевой службы. Сетевое общение должно доставлять удовольствие, правда?
6.Бдительность. Не открывайте электронные письма или сообщения, не отвечайте на них и не перенаправляйте их, если не знаете, кто вам их направил, и если вы не проверили их на наличие вирусов. Они могут содержать опасное программное обеспечение (вирусы или следящие программы) или содержать неприятную для вас информацию.
7.Безопасность.Используйте программное обеспечение, обеспечивающее безопасность вашего компьютера (например, антивирусные сканеры). Своевременно обновляйте базы данных таких программ, чтобы обезопасить ваш компьютер от воздействия вирусов.
8.Конфиденциальность.Никогда не сообщайте кому-либо свой пароль или сведения, позволяющие его узнать.
9.Изобретательность. Убедитесь, что созданный вами псевдоним не раскрывает личную информацию о вас. Проявите изобретательность!
10.Осторожность. Если какое-то предложение кажется слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой — ваши подозрения не беспочвенны! Если вы в чем-то не уверены, проанализируйте всю достоверную информацию по этой теме.

И помните — все зависит от вас. Только вы решаете, какие действия предпринять и какую информацию предоставить.

Electronic Arts Inc.





 
Home sims форум » Компьютер » Интернет » Сетевая безопасность (читать всем..)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте