• Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Simoman3  
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Сериал "Секрет жизни" (♥Сериал The Sims 3)
Сериал "Секрет жизни"
Unica Дата: Четверг, 08.12.11, 16:56:13 | Сообщение # 1
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Здравствуйте! Меня зовут Эллисон Ларч. Мне 21 год и я только что вернулась из института.

У меня никогда не было родителей-я из детского дома. Я приехала в город "Аппалуза Плейнс". Странное название, правда? Не знаю как вам, а мне так показалось... Хочу рассказать историю своей жизни, в описании каждого дня проживания здесь и записей моём старом дневнике...
 
Jeese Дата: Четверг, 08.12.11, 17:24:16 | Сообщение # 2
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Ммм... более похоже на династию.
Эллисон просто красавица.
Буду ждать первой серии!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Unica Дата: Четверг, 08.12.11, 17:29:31 | Сообщение # 3
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Серия 1. День 1. Знакомство со "странным городом".

Итак, первым делом я хотела получить хоть какой-нибудь домик. В кармане последняя степендия. Это очень мало. Я стою на вокзале с двумя сумками. Куда идти-не знаю, что делать-не знаю... Звоню в агенство, чтобы дали какой-то домик для житья:
-Здравствуйте. Я хотела бы снять комнату или поселиться в небольшом домике на небольшую сумму... Это возможно?



-Вы знаете, у нас остался один домик, но, к сожалению у него большая стоимость...- грустно ответила девушка в трубке.
-А других вариантов совсем нет?
-Нет.
-Что же мне тогда делать?-спросила я, хотя знала, что она скажет, что надо ехать в другой город, но где-то внутри меня осталась надежда.
-Я могу предложить только взять кредит!
-Это отличная мысль!- восликнула я, подпрыгивая.



-Удачи-сказала девушка, но я уже не услышала этого слова, я, можно сказать, бежала к ближайшему банку.

...Спустя часа 2...
Мне дали целый дом! Огромный и красивый!! По фотографии-это моя мечта! Еду в такси, очень хочу увидеть дом...
Вот он, дом моей мечты!



Тут всё офигенски красиво!



...Немного спустя...
Отходя от шока и радости, и посмотрев в окно, я увидела, что 2 дома передо мной-не пустые, а там кто-то живёт! И я пошла познакомиться с соседями. Эту девушку звали Хэйли. Мне кажется, мы подружимся:)



У Хэйли шикарный и огромный дом. Есть муж и ребёнок...Эмм..Замечталась. Но, к сожалению, вторые соседи не открывали дверь или их не было дома...
Пока я искала дом и знакомилась с гостями, день подошёл к концу и я очень устала...Пора спать, пока дорогой дневник!

 
Unica Дата: Четверг, 08.12.11, 18:10:14 | Сообщение # 4
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Серия 2. День 2. Новая работа.

Доброе утро, дорогой дневник! Это утро-действительно доброе)
Сегодня план такой: Устроиться на работу и познакомиться с людьми( с некоторыми).
Я решила, что буду специалезироваться, как стилист. У меня есть чувство стиля. Хотя в повседневной одежде нет ни грама элегантности, вы посмотрите на мой официальный костюм, посмотрим, что вы скажете тогда!
Я приехала в салон. А тут красиво...


Я не успела войти в салон, как тут же удивилась! Нет, не тому, что дети бегали по всему салону или тому что люди танцевали под музыку, нет, это было удивление радости! Я увидела свою давнюю школьную подругу! Она была шикарно одета, видно, что как она говорила в школе, что выйдет замуж за богатого, так и случилось.
-Джезлин?-спросила я осторожно, вдруг это не она.
-Эллисон?
-Джезлиииииин!- Проговорила я и стала обнимать её!
-Какими судьбами?
-Я приехала сюда, потому что в Сансет Вэлли стало скучно и там никого нет. Все наши ребята разъехались.
-Ясно. Ты работаешь стилистом?-спросила Джезлин.
-Да, один день.
Она рассмеялась. Нет, это не было злорадство, это был просто дружеский смех.
После первого дня работы Джезлин пригласила меня к себе.


Мы выпили чаю, поговорили...Вообщем, было весело.
Вечером я сделала попытку ещё раз позвонить в дверь соседей. Мне отрыл Бенджамин.



Он, конечно не красавчик, но он сразу начал со мной флиртовать!



Это странный город! Но мне понравились его ухаживания. Мы много времени провели вместе, сейчас мне лень писать, что было, но ночевал он у меня;) Я полна радости)
Вечер. Компьютер. Чай. Делать нечего. Ложусь спать...Спокойной ночи, дневник!
 
Sabrina Дата: Пятница, 09.12.11, 09:34:29 | Сообщение # 5
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Unica, Очень интересно, жду продолжение твоего сериала. Я выравняла твои фото по центу:) Лови +! Не большой совет тебе для оформления, ты можешь ввести коддля того что бы убрать кристал и шары мыслей над головой сима, так будет выглядеть реалистично. HideHeadlineEffects on
 
Jeese Дата: Пятница, 09.12.11, 14:17:00 | Сообщение # 6
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Интересненько. У тебя красивые скрины! Мне нравится. Жду продолжения!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Unica Дата: Пятница, 09.12.11, 17:33:08 | Сообщение # 7
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Wella, Sabrina, спасибо большое am
Буду стараться писать каждый день ah ah
 
Unica Дата: Пятница, 09.12.11, 18:52:50 | Сообщение # 8
Группа Помощники Сообщество творчества Замужем за Krik
Never Say Never
Группа: Помощники
Сообщений: 508
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 21 »
Ваше желание:





Серия 3. День 3. Безумный день.

Привет, дорогой дневник!

Сегодня утром меня тошнило и до сих пор тошнит.

Второй день работы-надо идти, но мне так плохо...Наверно вчера перепила вина у Бенджамина...

Когда я выходила из дома в рабочей одежде-мы с Бенджамином обменялись взглядами...

Что? Я каждый день буду встречать своих подруг на работе? Это же Шайен Фокс-зануда, отличница и староста класса! Она беременна!
-Шайен! Привет!
-Эллисон? О, Боже! Ты здесь откуда?
-Я переехала сюда два дня назад. А ты?

-Я же окончила институт тут! Ты же помнишь, после 11 класса я уехала. Познакомься, мой муж, Шоуни. Шоуни- это моя школьная подруга Эллисон!
-Очень приятно.- как-то холодно ответил Шоуни.
-Взаимно.- не смотря на его холодное обращение ко мне, я это проговорила.-Ты беременна!- сказала я, уже обращаясь к Шайне.
-Да, причём второй раз!
-Да ладно?
-Правда!-ответила радостным и тоненьким голоском Шайен.
-Поздравляю вдвойне!- хихикнула я, но вдруг мне опять стало плохо...
-Что с тобой?
-Сегодня не мой день. Меня тошнит и болит голова.
-Так-так.- сказала Шайен.-Вчера вечером я видела, что ты постучала в дверь Бенджамина и пробыла там много времени! Что вы делали? Могу поспорить, что ты беременна!
-Что?
-Да-да, уж поверь, мне не впервой это узнавать!
-Нет, этого не может быть!-сказала я и меня тут же затошнило, я убежала в туалет.
Как?-этот вопрос не выходил у меня из головы.
Рабочий день окончен! Пойду в парк. Бенджамин! Только я его увидела, как он мне сразу подарил красивые цветы.

Не сказав ни слова, он ушёл, а я так и не поняла, что он имел ввиду.

Мне безумно плохо...Я пойду домой...Я не буду дальше описывать день, потому что мне становилось всё хуже и хуже...Спокойной ночи!
 
Sabrina Дата: Пятница, 09.12.11, 19:49:18 | Сообщение # 9
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Unica, Надеюсь это тошнота повлечет за собой не болезнь, а именно то о чем мы думаем. Удачи в продолжении сериала!
 
Jeese Дата: Суббота, 10.12.11, 11:23:53 | Сообщение # 10
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Sabrina, О, да. Наверное, в скором времени у главной героини будет такая малюсенькая-малюсенькая малютка! Что ж, посмотрим!


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Сериалы » Сериал "Секрет жизни" (♥Сериал The Sims 3)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте