• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
Династия Мазератти
Neleh Дата: Вторник, 20.03.12, 12:30:38 | Сообщение # 11
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Спасибо огромное,Sabrina !!! ap Я старалась, по возможности,чтоб не просто обычные кадры были, а именно чем то интересные и захватывающие даже))) За медальку отдельное спасибо bg8 приятно что труды вознаграждаются)
Quote (Sabrina)
Вот это поворот событий, Рубен смотрю запал не на шутку

Он не предсказуемый,я уже не знаю чего от него в след. раз ожидать)
Quote (Sabrina)
Ухаха вот от этого скрина просто упала со стула, это удачный кадр такого я еще не видела.

А я то как угарала с этого момента. Я никогда внимание не обращала что там у них при драке сыпется, а присмотрелась туфли ag либо он на каблуках сам ходит,либо стырил у кого то) am


 
Sabrina Дата: Вторник, 20.03.12, 13:54:08 | Сообщение # 12
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
Он не предсказуемый,я уже не знаю чего от него в след. раз ожидать)

Так это получается он сам пришел и подарил цветы? Как я люблю когда персонажи сами делают то что хотят и это получается так забавно наблюдать:) У меня один вечно приходил стоял около дома, я не понимала или это глюк в игре или он действительно так втюрился:) ab
Quote (Neleh)
приятно что труды вознаграждаются)
Людой труд должен вознаграждаться, а для династии нужен не малый труд:) ap
 
Neleh Дата: Вторник, 20.03.12, 19:24:11 | Сообщение # 13
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Sabrina, ага. Не знаю что на него нашло,я глазам своим не поверила. Шугался моей симки, а утром с букетом приперся. bd6 Он же из другой семьи, я за другие семьи не играю,только Мазератти.


 
katya-joy Дата: Вторник, 20.03.12, 22:42:48 | Сообщение # 14
Группа Детишки
Городская шутница
Группа: Детишки
Сообщений: 35
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





ab :ab: Очень прикольная династия)))


-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.
 
Jeese Дата: Среда, 21.03.12, 13:48:34 | Сообщение # 15
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Боже мой, какое счастье - читать грамотно поставленый текст и рассматривать аккуратно и красиво сделаные скриншоты - я упускаю. И фамилия такая интересная - Мазератти, а основательница просто милашка. Сейчас вся уйду в чтение.))


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Neleh Дата: Четверг, 22.03.12, 10:01:28 | Сообщение # 16
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Jeese, ap читай на здоровье))) ваше внимание ah - мой стимул к продолжению))


 
Jeese Дата: Четверг, 22.03.12, 14:33:46 | Сообщение # 17
Группа V.I.P Сообщество творчества
Лисья честность
Группа: V.I.P
Сообщений: 414
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 20 »
Ваше желание:





Neleh, продолжай, обязательно продолжай).
если будет время, подумай о ведении симс-сериала, по моему у тебя талант)


Мы с Богом заключили постояннодействую щее соглашение: я верю в Него — едва-едва — до тех пор, пока Он позволяет мне отсыпаться по воскресеньям. (с) Академия вампиров: Охотники и жертвы
 
Neleh Дата: Четверг, 22.03.12, 17:53:51 | Сообщение # 18
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Отчет № 3

Спала я плохо, на дешевой кровати спать не очень - то удобно.


“ Завтра выходной, уж завтра я точно отосплюсь за всю неделю”- думала я, протирая глаза.

Утро выдалось обычным. Умылась и приняла душ одновременно.


(Чтоб его…этот кран! Не было печали.)

Второпях позавтракала, переоделась и плюхнулась на переднее пассажирское сиденье служебной машины.


На улице солнечно, оживленно – везде снуют такси и симы. Город переполошился bb2 в преддверии выходных. Раскупаются билеты в кино и театры, ажиотаж на свободные столики в ресторанах.
А меня ждет работа.


Благо на работе торчать не пришлось, начальство отправило меня в Бизнес – центр, снять интервью с местной звездой.



После работы получила приглашение на вечеринку. Как приятно, про меня не забыли. :bg13:


Пригласили узкий круг друзей, человек 5 – 6 не больше. Я самая известная личность на этой вечеринке.
Познакомилась с начинающей звездой Мокси Логан. Она была в восторге от меня. Буквально завалила меня вопросами - кто я ,что я.


Что скрывать мне, как есть, так и сказала. Я просто рождена быть звездой. Сделаю все чтобы получить свою звезду на Аллее Славы. Уж кто – кто, а я буду самой знаменитой. bg1 Никто и ничто меня не остановит! Ох, утомила же меня эта тараторка – Мокси. bg10
Пойду лучше узнаю, кто играет на ударных.


Никому неизвестный Ромэо Рейк выбивал спокойный ритм. А не плохо так, мне понравилось, только ко сну клонить стало.
Долго не думая я поднялась наверх, в комнату супругов Литтер. Ничего плохого в этом не вижу, я же друг семьи. Но не тут, то было…


Прибежала Рене с дочерью. Заявила, что я веду себя не прилично. ai "Ну вот, здрасте, приехали!” – думала я сквозь дремоту-“ То же мне друзья называются “. Повернулась и сплю дальше.


Выгнать меня совестно, решили схитрить. Дочь Рене села за клавишные. Вот наивные bd6 , не смотря на то, что у меня нет черты - засоня, я и ухом не повела. Сладко – сладко продолжаю посапывать в такт музыке.
Время близится к утру, Рене ничего не оставалось, как лечь со мной спать.


Надеюсь, папарацци это безобразие не заснимут, а то доказывай потом мужчинам, что я не “ верблюд”. bg11
Выспалась я как следует, на дорогой кровати спать очень комфортно. Проснулась в хорошем расположении духа и поспешила домой, куча дел накопилось за рабочую неделю.
И вот я, как золушка - мою, чищу, вытираю…




С домашними хлопотами покончено, нужно подкрепится и да здравствуют новые дела.


Выходной не повод бездействовать. Слава ждать меня не будет, настигнет другого более проворного и удачливого,…но я этого не допущу! ad Время творить добро! :aa:


Поехала в больницу “ Айболит” навестить больных детишек.


На дворике приемного покоя собрался народ. Что - то оживленно обсуждают. Надо быть в курсе всех сплетен города, предупрежден вооружен.


Что и требовалось доказать, от добра – добра не ищут. Какой же вы мелочный народ, за моей спиной такие козни строите.


Делать мне больше нечего, в мусорках рыться. ai Лучше бы сами полезными делами занялись, чем на людей клеветать. be7 Настроение испорчено aj , все стоят пальцем на меня показывают, стремачят. bh3 Ну, вас..


Пойду, с горя, съем чего нибуть жирно - вкусненького и вредного для фигуры… сегодня можно!


Мм…вот мой желудок порадуется! Какая вкусняшка bg14 …прощай, диета! Все проблемы отошли на второй план, я счастлива! :bd3:


Второй выходной день. Выспалась на все 100 %. Планировала пол часика понежиться в кровати, но едва заслышав музыку из фургончика с мороженым, быстро соскочила с кровати. Какая удача!!! :bg13:


С уверенностью могу сказать, день удался. О плохом снова думать не хочется.


Как вкусно!

Дома чистота, тупо сидеть перед телеком не для меня. На мою удачу позвонил агент. Дал задание записать радиорекламу новых духов “ Свежесть ламы” в Бизнес – центре. За это прилично заплатят, как я могу отказаться?
Отмыв свой нос от мороженного, я быстро переоделась, в Бизнес - центре не поймут , если я приду в пижаме “Hello Kitty “. :ag:


Работы было много, до позднего вечера я старалась записать отличную рекламу.


У выхода, при полном параде, меня ожидал Рубен Литтер. Галантно поздоровался, поинтересовался как мои дела. Вел себя как индюк, напущенный и это все на “глазах “ фотокамеры.


Засыпал комплиментами bd9 , цветов только подарить не успел, меня как ветром сдуло. bd Вот нахал, знает же что его жена моя лучшая подруга.
Домой, быстрее домой. Не хватало мне нового слуха , что я женатых мужчин увожу. :bd7:


Поужинав в компании прекрасных звезд, я отправилась в постель.
Вот и выходные закончились, а понедельник день тяжелый.


Утро. На мне платье моего любимого цвета, на столе тарелка любимых оладьев. Предчувствую удачу.


На мое счастье, свежую газету съела соседская собака. Правильно, нечего читать “желтую “ прессу, ничего полезного там не напишут.


Позвонил начальник, попросил по пути на работу заехать в закусочную “ Копченая сосиска“ и захватить еду для съемочной группы.


За это получила улучшение качества работы.
Позже на рабочем месте случилось маленькое ЧП. Во время съемок с потолка упала огромная балка. Но я не растерялась, успела оттолкнуть актеров и массивная декорация никого не задела.
В свете последних событий меня охотно повысили. :bg8:



После работы я, по поручению агента, отправилась ужинать в ресторан “ У Стива “, совмещу приятное с полезным. Отмечу свой карьерный рост на халяву. Еда была, мягко говоря, отвратительная. Хозяин предложил мне денег за рекламу, пообещав сделать все, чтобы повысить качество блюд.



По пути домой из ресторана, я решила заглянуть на огонек к коллеге Мэттью Хеммиингу. Он один из самых знаменитых людей на сегодняшний день. Мне во что бы то ни стало нужно познакомиться с ним поближе, но не впустил, сославшись - что мы совсем не знакомы. al Обидно, уйти ни с чем. И тут меня осенило - мусорный бак. Терять мне не чего, по городу уже не первый день слух ходит.


“ Улов“ был очень не плох: видеоочки, камень бирюза, уточка резиновая и хлам. За ненадобностью я все это продала, только резинового утенка оставила. Вдруг он с ним ванну принимал. ad
День был очень насыщенным и плодотворным. Я уставшая и довольная добралась до дома, легла спать. :bg3:


Интересно к чему снится свадебный трот?

Бюджет семьи:


 
Sabrina Дата: Четверг, 22.03.12, 18:55:41 | Сообщение # 19
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Ура это свершилось:)
Quote (Neleh)
С домашними хлопотами покончено, нужно подкрепится и да здравствуют новые дела.
Вот прямо как настоящие выходные, сразу уборка, стирка, готовка, чистка унитазов:)))) Бегом в клуб женихов искать пора свадьбу играть: af
Quote (Neleh)
У выхода, при полном параде, меня ожидал Рубен Литтер. Галантно поздоровался, поинтересовался как мои дела. Вел себя как индюк, напущенный и это все на “глазах “ фотокамеры.
Вот же блин преследует он тебя. Точно не ровно к тебе дышит, серьезно видимо ты ему влепила тогда сумкой. Так он получается тоже знаменитость?
Quote (Neleh)
Домой, быстрее домой. Не хватало мне нового слуха , что я женатых мужчин увожу.
Ой да ладно нам не привыкать то енто делать. aa
Quote (Neleh)
И тут меня осенило - мусорный бак. Терять мне не чего, по городу уже не первый день слух ходит.
Ухахаха вот это ты учудила, надо же сама умничала что мне нечего делать по мусоркам лазить:)) Уахаха а сама то:)

Так все жду продолжение и романтические сцены:)) af
Скрины просто суперские, особенно где видно ее мимику:)
 
Neleh Дата: Четверг, 22.03.12, 19:08:39 | Сообщение # 20
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Шустрая ты))) не прошло и часу уже прочла и откамментила ba
Ага Рубен Литтер начинающая звезда.По городу кстати не раз слух слышала, что он изменяет и что у него не складывается семейная жизнь ag Видно я правда с сумочкой то перестаралась. Даже жалко его,он преследует мою симку.
По поводу клубов, симка уже их все вдоль и по перек обежала. Я не знаю что за дефицит,но на весь город все три звездных мужчины ,это Рубен,Апполон пенсионер ag и вот Мэттью.Но правда в девках засиделась. ad
А в мусорке оч хорошую весчь нашла,видеоочки,за них 9 500 $ в бюджет упало,плохо что ли?)


 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте