• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
Династия Мазератти
Neleh Дата: Суббота, 17.03.12, 14:52:28 | Сообщение # 1
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Династия Мазератти


Основательница династии: Талена Мазератти


Возраст: Молодая Пол: Женщина


Черты характера:



Мечта всей жизни:



Вкусы основательницы:


Знак зодиака: Телец


Город: Бриджпорт

Участок: Яблоневый переулок 64, 44х34, 2 992 $

Бюджет семьи: 28 557 $



 
Neleh Дата: Суббота, 17.03.12, 14:53:43 | Сообщение # 2
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Отчет № 1

Вывалившись из такси, я потянулась. Переезд с насиженного теплого местечка вымотал меня окончательно.
Настроение было ни к черту... но стоило мне поднять свой взор к небу, как всю хандру как рукой сняло.


Какой дивный чистый воздух, голубое небо, ласковое солнце. Не все так плохо, есть плюсы в моей новой загородной жизни. Даже вспоминать больше не хочется, почему я здесь оказалась. Одна с скромными сбережениями в кармане и с разбитым в чечки сердцем. Ох уж эта школьная любовь...Но все достаточно, школа позади и отныне мне не ведомо слово любовь, а мужчины лишь средство достижения цели. Цель одна - стать звездой экрана, пусть эти напыщенные индюки любуются мной и кусают локти.
Встряхнув головой, я наконец оценивающе осмотрела участок.


М-да... не Апдаун - Корт , подумала я усмехнувшись.
Дешево и сердито, зато вид с холма открывается восхитительный.


Но что нам стоит дом построить...эх только не сейчас, так не хочется напрягаться. Лучше прогуляюсь по улочкам этого восхитительного города, что раскинулся на том берегу реки. Может заведу первые выгодные мне, на данный момент, знакомства.
Я запрыгнула в такси и покатила.


Из окна такси я заметила бегущую девушку. Я попросила таксиста остановиться у моста. Меня заинтересовала эта бегунья-чудачка.


Нет, время конечно для пробежек как раз подходящее, но кто же бегает в платье, при полном параде. Я сделала предположение - что эта девушка звездная личность и боится быть застигнутой папарацци в потной футболке и трениках. Не успело такси затормозить, как эта бегунья кинулась наперерез, прямо под колеса машины. Я с визгом выскочила из машины - Жить что ли надоело?


Такси развернулось на моих пятках и ушуршало. Ну что за странный народ живет в этом городе? Бегунья похоже тоже не на шутку перепугалась, стоит посреди дороги как вкопанная. Я решила ее привести в чувства. Замахнулась сумочкой...


...и со всей дури заехала ей по ее звездной голове.


Чтоб неповадно было под машины бросаться. И тут вы наверное думаете завязалась драка bb1 ...а нет! Девушка, с минуту моргая ai , переваривала случившееся. Потом, с заинтересованным видом, попросила рассказать о себе - кто я такая и что тут забыла. В общем, мы разговорились.
Эта девушка действительно начинающая знаменитость- Тиара Ангелиста, не самая звездная личность, но все же, уже не плохо. Своей выходкой я ее не обидела, а наоборот очень заинтересовала. Она рассказала, что давно ищет неординарных, смелых и даже неприличных друзей. С такими друзьями и пиар - агенты не нужны. ag В общем мы нашли с ней общий язык ae


и подружились.


Ура! Я теперь не одинока, есть единомышленник. Благодаря моему удачному знакомству я теперь начинающая знаменитость, пусть не во всех кругах, но уже есть начало. ak


Тиара стала прощаться, сославшись на дела. Подсказала, что на съемочной площадке “ Plumbob Pictures” требуется актриса массовки. Кивнув в сторону метро, она уселась в такси и уехала. День прожит не зря, все как нельзя кстати. Не буду терять времени, поспешила в метро и на съемочные площадки.


На работу меня взяли охотно – “спасибо матери с отцом, что вышел ростом и лицом" хе-хе.


На обратном пути к метро я наткнулась на оживленный парк. Милые люди и вспышки, вспышки папарацци. Ну как, скажите мне, пройти мимо?


Познакомилась с знаменитой Рене Литер и ее мужем Рубенам, который оказался моим начальником. Снова удача! Времени терять нельзя, вечереет, а во рту еще маковой росинки не было, и спать негде. Я решила снова блеснуть своей неординарностью и стукнула сумочкой по голове своего начальника.


Только ничего хорошего из этого не вышло, обиделся начальник. Обозвал меня в ответ и посоветовал идти далеко - далеко. Зато данная ситуация очень развеселила его жену, я думаю она давно тайно мечтает поколотить своего незадачливого мужа. Так я подружилась с еще одной знаменитостью и стала заметной фигурой в городе. ak


На данный момент меня радовало только одно, мне есть где переночевать. Естественно Рене рада была приютить меня на ночь, в отличие от ее мужа.


Он даже есть со мной за одним столом не стал. Схватил свою тарелку и с перепуганным лицом, пошел есть во дворике. Чую повышения на работе мне долго не видать. aj


Наконец то, поужинав...


И приняв ванну


Я забралась в мягкую теплую постель.


Сладко зевнув, я провалилась в сон.Мне снился дом, мой дом...


 
Sabrina Дата: Суббота, 17.03.12, 15:17:05 | Сообщение # 3
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Ну что сказать поздравляю с началом династии. Хочу напомнить что все кто пишут у нас на сайте династии или сериалы, после второго отчета получают значек группы "Творчества". ak Я в восторге!!!!! Я еще некогда не читала такого веселого, начала династии. Читала с удовольствием, улыбкой и слезами на глазах от смеха:)))) ag Буду с нетерпением ждать отчетов, и с радостью читать. Молодец мне очень понравилось начало.

Quote (Neleh)
...и со всей дури заехала ей по ее звездной голове.
Вот это ты ей зазвездила: ag Правильно нечего бросаться под колеса начинающим звездам. af

Quote (Neleh)
Он даже есть со мной за одним столом не стал. Схватил свою тарелку и с перепуганным лицом, пошел есть во дворике. Чую повышения на работе мне долго не видать.
Вот это у него и фейс был когда он на тебя смотрел:))) Вот хулюганка надавала всем по башням и спокойненько спатки лягла:)


Очень очень понравилось. Жду продолжения....что там жду требую:))) be6
 
Neleh Дата: Суббота, 17.03.12, 15:39:25 | Сообщение # 4
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Sabrina ,ой спасибо за такие хорошие слова! ap Рада, оч рада что развеселила, надеюсь не только тебя одну развеселит отчет первый.
Quote (Sabrina)
Вот хулюганка надавала всем по башням и спокойненько спатки лягла:)

Ну так,пусть знают с кем имеют дело.И не стоят на пути,под ногами не мешаются.Пройдется по головам в прямом смысле слова....сумочкой ag


 
Sabrina Дата: Суббота, 17.03.12, 15:43:42 | Сообщение # 5
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
надеюсь не только тебя одну развеселит отчет первый.

Даже и не сомневаюсь что развеселит :) ak . Полезла я в игру писать свой отчет :) Пора заканчивать историю и начинать династию:) ap
 
katya-joy Дата: Воскресенье, 18.03.12, 20:41:51 | Сообщение # 6
Группа Детишки
Городская шутница
Группа: Детишки
Сообщений: 35
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 2 »
Ваше желание:





Династия супер!!! ak ak ak


-Как вас зовут?
-Авас.
-Меня Катя. А вас?
-Авас.
 
Neleh Дата: Понедельник, 19.03.12, 08:30:38 | Сообщение # 7
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Sabrina, давай - давай я детишек хочу у Радманов увидеть. bd1a ad
katya-joy, я очень рада что понравилось. ap


 
Sabrina Дата: Понедельник, 19.03.12, 21:47:52 | Сообщение # 8
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Quote (Neleh)
Sabrina, давай - давай я детишек хочу у Радманов увидеть.
Вот спецом буду затягивать енто событие:)
af
 
Neleh Дата: Вторник, 20.03.12, 11:33:40 | Сообщение # 9
Группа Модераторы Сообщество творчества
Группа: Модераторы
Сообщений: 326
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 9 »
Ваше желание:





Отчет № 2

Эх, поспать бы еще…да куда уж тут, дадут поспать, угу. bd8
Проснулась от того, что почувствовала чье - то присутствие в комнате. С трудом разлепив глаза, я увидела Рубена с ехидным лицом и… ох, черт, я соскочила с кровати как ошпаренная.


Не может быть. :ai:


Я протерла глаза и часто – часто поморгала. Рубен, со щенячьим взглядом, протягивал мне букет цветов – “ Прости меня за вчерашнее!?!” bi11 Еще он предложил перекатить трейлер от друга, он все равно им не пользуется.
Ничего себе поворот, я глазам и ушам своим не верю. Похоже, вчера я не рассчитала удар и сумочкой выбила остатки его разума.
Нет, все - таки приятно. ah Такой красивый и ароматный букет.


Пропев – “Не опаздывай”- он убежал на работу. Ой, время то, через полчаса приедет служебная машина. Я в темпе вальса приняла душ, перекусила супчиком, но все равно опоздала. Пришлось бежать пешком до метро, от метро до работы. Я неслась со всех ног.



Наконец - то закончился рабочий день. Так устала, настроения никакого. За мной приехала груда металлолома да еще с лысым шофером.


Ну вот, что ты вылупился? За дорогой следи bk2 , увалень - подумала я, отвернувшись. Лучше бы на метро поехала.
Подъезжая к дому, я всматривалась в темноту, интересно доставили мой трейлер или нет.


Не обманул Рубен, вот он стоит маленький пустой, даже не жилым кажется.
Прошла мимо трейлера на край холма и встала зачарованная.


Боже мой, какая красота be3 ... но не буду терять времени. Мне еще трейлер обживать надо, с ног валюсь, быстрее бы уронить голову на подушку.
Вот что у меня получилось.



Приготовила, на скорую руку, свежий салатик db , на большее просто сил не хватило бы.


Не заморачиваясь сервировкой стола…мы люди не гордые, поужинала стоя, прямо из кастрюльки. :bg2:


Не прибирая на кухне, я завалилась спать. Все я сплю… я… я… :bg3:


И снова снится дом, мой дом.

6.00

Луна и солнце.



Утро чудесное. Выспалась на все 100%.
Приняла душ, оделась и позавтракала.


Подъехала служебная колымага. Я поспешила на работу.


Хорошо хоть водителя сменили, радовалась я.


Но рано радовалась… движение с утра было очень оживленное, мы три раза попадали в ДТП. И кто этой клуше выдал права? :bg5:

Рабочий день тянулся, на редкость, долго. Еще и начальник попросил задержаться после работы. Что - то втирал мне про конец месяца - много дел, нужна помощь. Как мне отказать? Никак. Зато получила прибавку к зарплате и познакомилась с Деваном Эштаном, очередной “гламурный подонок “ в шарфике.



Видно кто - то обмолвился словечком о моей персоне, стала еще популярнее. :bg1:



После работы решила заглянуть в клуб “Процветание”, мой агент попросил разрекламировать их новомодный напиток. А так же отмечу,не последнее, повышение моей популярности в городе.


Ох, ненавижу лифты, замкнутое пространство меня выводит из себя. В клубе оказалось пусто как на кладбище. Теперь мне понятно, зачем им нужна реклама. Приступим…”дадим року в этой дыре “. bc3
Обстановочка в клубе, вполне, приятная. Живая музыка. За клавишами красавец – Барт Хаммер. :bd3:


Вот это я понимаю, человек любит свое дело.
Я устроилась за баром, заказала новомодный напиток.


“ Увидишь ягодку на дне - поймешь, что истина в вине”. :ad:


Потом все как в тумане. Помню, зажигала не по детски. bc3
Смотрите все и учитесь, как надо отрываться.



Как добралась до дома, и плюхнулась в постель, я не помню.

Утро.

Взглянув утром в зеркало, я себя не узнала.


Опухшее лицо, красные глаза. Стучит в висках, во рту как в пустыне Сахара. Вот они издержки звездной жизни.
На работу я прибыла во время, получила повышение на работе. Ураа!!! bg14 Ну, хоть чем - то сегодняшний день меня порадовал.


По пути домой я заглянула в бар. Нужно же отметить начало карьерного роста. За одно, послушаю, не ходят ли слухи про мою вчерашнюю “рекламу”. bd6 Сегодня тоже надо засветиться, чтоб ни на минуту не забывали о моем существовании в городе. И тут меня осенило, нужно устроить драку. Вот и жертва сама нашлась - Мик Ситап, встал в проходе - не пройти, не проехать. Накинулась на него, он не сразу вкурил, что происходит. Может, подумал, я его домогаюсь, уж больно лицо у него было довольное.


Я еще больше разозлилась. Что он о себе возомнил, что бы я да к нему? Ну получай, сейчас ты у меня покайфуешь, угу.


(Ха-ха, я его загнула в " букву Зю")

Летят клочки одежды, деньги, носовые платочки…о…туфля летит! Странно, мои туфли на месте. :ai:


Девушка поберегитесь. Это же знаменитая Джоанна Кинг. Повезло – увернулась.


Вот еще одна туфля…это тоже не моя.


Фетишист повержен. Я победила в драке. Ух. :bg8:


Отмечу свою победу bi1 bk и домой. Поздно уже и народа в баре не протолкнутся. Еще бы. Сегодня здесь жарко. :bd6:

Заплати налоги…



И спи спокойно!

Бюджет семьи:


 
Sabrina Дата: Вторник, 20.03.12, 12:16:36 | Сообщение # 10
Группа V.I.P Знаток игры
Группа: V.I.P
Сообщений: 973
Пол: Женщина
Симолеоны
« »
« 41 »
Ваше желание:





Ура дождалась bc3 . Вот это поворот событий, Рубен смотрю запал не на шутку ag
Quote (Neleh)
Похоже, вчера я не рассчитала удар и сумочкой выбила остатки его разума.
Ухаха надо было посильнее его вчера огреть bg
Quote (Neleh)
движение с утра было очень оживленное, мы три раза попадали в ДТП. И кто этой клуше выдал права?
Вот вечно по утрам не везет тебе, то бегунью встретишь, то в дтп попадаешь, веселая у тебя жизнь bd

Quote (Neleh)
(Ха-ха, я его загнула в " букву Зю")
Там помоему не зю а что то круче, такой буквы даже в алфавите не найдешь ag
Quote (Neleh)
Летят клочки одежды, деньги, носовые платочки…о…туфля летит! Странно, мои туфли на месте.
Ухаха вот от этого скрина просто упала со стула, это удачный кадр такого я еще не видела.

Фургончик получился шикарный ak Рубен не обманул это точно. Молодчинка мне все понравилось. Скрины просто суперские и не только качество, удачно подловленные моменты на которые многие и не обращают внимание.
Да чувствую она будет супер знаменитость:) Характер боевой на 100%. Вот установишь Шоу-бизнес там вот она точно по Симпорту будет у тебя востребованная звезда:) ap Жду продолжения.

[Info]Поздравляю со вступлением в сообщество "Творчества"! af Наши ряды пополняются! [/Info]
 
Home sims форум » Творчество The Sims 2 /The Sims 3 » Династии » Династия Мазератти (Счастье не в $. Но лучше плакать в лимузине чем в автобусе.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Профиль
Гость !
Мой профиль
Редактировать профиль
Почта
Вход
Список пользователей Мои фотографии Онлайн радио Правила форума
Статистика
    Всего: 31315
    За месяц: 0
    За неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0

    Малышей: 29482
    Детишек: 1710
    Подростков: 45
    Взрослых: 45
    Помощников: 7
    Модераторов: 6
    Инквизиторов: 2
    Замов.админа: 1
    V.I.P: 15

    Парней: 9480
    Девушек: 21835
Топ пользователей
Последние ответы
Популярные темы
Мини-чат
Зарегистрируйтесь или Войдите под своим логином!


ВКонтакте